Edifier Colunas Studio R1700BT Bluetooth 66W RMS Castanho
Envio +7,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo158,83€
109,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MestresDaMúsica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edifier R1700BT, Cor Castanho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,99€
Envio+7,50€
Total117,49€
Edifier r1700bt speakers 2.0 (brown) - R1700BT-BROWN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,80€
- a 27/05/202460,80€
- a 26/06/202460,80€
- a 26/07/202460,80€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
243,20€
Envio+7,99€
Total251,19€
Todas as Ofertas (7)
Edifier Studio R1700BT Altifalantes Bluetooth 66W RMS Castanhos
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Edifier R1700BT, Cor Castanho
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+7,50€
Total117,49€
Colunas Studio Bluetooth R1700BT 66W (Castanho) - EDIFIER - R1700BTMARRON
152,19€
EnvioGrátis!
Total152,19€
Coluna PC Edifier R1700BT brown Bluetooth | Nominal output: 66 W | Cha - R1700BT-WD
162,00€
Envio+5,00€
Total167,00€
Edifier R1700bt 2.0 Speaker Preto - 6923520265862
173,49€
Envio+5,99€
Total179,48€
Edifier r1700bt speakers 2.0 (brown) - R1700BT-BROWN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,80€
- a 27/05/202460,80€
- a 26/06/202460,80€
- a 26/07/202460,80€
243,20€
Envio+7,99€
Total251,19€
Altifalante Bluetooth Edifier R1700BT Castanho Preto 66 W 166229
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 27/05/202498,24€
- a 26/06/202498,24€
- a 26/07/202498,24€
392,99€
Envio+5,99€
Total398,98€
Detalhes do Produto
Tipo de speaker: 2-way Canais de saída de áudio: 2.0 canais Posicionamento do altifalante: Mesa/estante Número de drivers: 2 Tweeter: Sim Woofer: Sim Dimetro do driver do subwoofer (imperial): 10,2 cm (4\") udio Classificao de Energia RMS: 66 W Extenso da frequncia: 60 - 20000 Hz Impedncia: 6 Sensibilidade: 85 dB Desempenho Uso recomendado: Estúdio Cor da caixa: Preto, Madeira Amplificador Amplificador: Interno Conectividade Tecnologia de conetividade: Sem fios/Wireless Bluetooth: Sim Conetor 3,5 mm: Sim Conetividade USB: Sim Pesos e dimenses Comp...
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura155 mm
- Profundidade212 mm
- Peso6,6 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Entradas áudio RCA2
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), RCA
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Áudio
- Potência RMS das colunas15 W
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)85 dB
- Impedância6 Ω
- Total Harmonic Distortion (THD)0,5 %
- Sensibilidade do input550 mV
Desempenho
- CorCastanho
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Diâmetro do woofer11,6 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter1,9 cm
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers4
Código de barras:6923520265862
Referência:R1700BT | R1700BT-MARRÓN | R1700BT-WD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis