Action Cam Easypix GoXtreme Rebel
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,88€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOXTREME Cámara Deportiva EASYPIX Rebel Full HD Resistente Agua 30m - B07F2K1QLB
40,98€
EnvioGrátis!
Total40,98€
GOXTREME Câmara Desportiva EASYPIX Rebel Full HD Resistente à água 30m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
GOXTREME REBEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Todas as Ofertas (7)
GOXTREME Cámara Deportiva EASYPIX Rebel Full HD Resistente Agua 30m - B07F2K1QLB
40,98€
EnvioGrátis!
Total40,98€
Câmara de Acção GoXtreme Rebel - EASYPIX - 20149
40,57€
Envio+3,99€
Total44,56€
GOXTREME Câmara Desportiva EASYPIX Rebel Full HD Resistente à água 30m
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
Easypix Goxtreme Rebel Camera Preto - 4260041685703
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Action Camera GoXtreme Rebel - 20149
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
GOXTREME REBEL
Pagamento em prestações
3x
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Detalhes do Produto
Rebelde GoXtreme:
Câmera de ação acessível, sempre pronta para qualquer evento ao ar livre
Esta pequena câmera de ação é perfeitamente protegida da água e da sujeira por sua caixa subaquática (até 30m).
A 30fps, oferece vídeos nítidos de alta definição, que também podem ser gravados em Full HD interpolado.
Com seu monitor integrado e muito prático de 2 ″ (5cm), você fica de olho na seção de imagem correta e mantém controle total sobre seus vídeos e fotos.
A lente grande angular de 140 ° oferece perspectivas fantásticas e o módulo WiFi permite operar a câmera à distância - ao usar um smartphone, as imagens também podem ser transferidas e compartilhadas de maneira rápida e fácil através de redes sociais.
Câmera de ação Full HD
- 1080p a 30 qps *
- 720p a 30fps
- 16MP *, 12MP *, 10MP *, 8MP *, 5MP *, 3MP *, 2MP *
- Estojo impermeável até 30m
- Visor de 2 ″ / 5cm
- Função webcam
- Microfone integrado
- Ângulo amplo fixo de 140 °
- Função WiFi
- Interface: USB 2.0
- O cartão Micro SD U3 suporta até 32 GB (não incluído)
- Bateria de lítio 900mAh (intercambiável)
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até30 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
Qualidade fotográfica
- Megapixels totais1 MP
Sistema de lente
- Ângulo do campo de visão140 °
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Modo time lapse
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Resoluções de vídeo1920 x 1080 pixels
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura60 mm
- Profundidade41 mm
- Peso (incluíndo bateria)50 g
- Peso50 g
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade900 mAh
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Código de barras:4260041685703
Referência:20149 | IN-DF-414031 | EASYP-20149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis