Duracell Li-Ion Bateria 650 mah for Sony NP-FV50
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,36€
17,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell camcorder baterÍa 7.4v 700mah para replaces sony np-fv50 dr9706a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,33€
Envio+7,00€
Total24,33€
Duracell DR9706A - Batería de videocámara 7.4 V, 650 mAh (reemplaza batería Original de Sony NP-FV50) - B004A1AY8I
24,21€
Envio+2,99€
Total27,20€
Todas as Ofertas (4)
DURACELL Bateria NP-FV50 - 700mAh - 4898
17,90€
Envio+4,20€
Total22,10€
Duracell camcorder baterÍa 7.4v 700mah para replaces sony np-fv50 dr9706a
17,33€
Envio+7,00€
Total24,33€
Duracell DR9706A - Batería de videocámara 7.4 V, 650 mAh (reemplaza batería Original de Sony NP-FV50) - B004A1AY8I
24,21€
Envio+2,99€
Total27,20€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 650 mah para Sony NP-FV50 - DR9706A
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Duracell DR9706A. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 700 mAh, Utilizar con: Cámara. Ancho: 31 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 20 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 84 mm, Profundidad del paquete: 139 mm
Características
Bateria
- Número de células de bateria2
- CorPreto
- Produtos compatíveisHDR-HC3E, HC5E, HC9E,S R5E, SR7E, SR8E, UX3E, UX7E, CX11E, CX6EK, SR10E, SR11E, CX350VE, CX505VE, CX520VE, XR200VE, XR350VE, XR500VE, XR520VE, XR550VE, CX105E, CX115E, CX116E, CX155E, CX305E, XR105E, XR155E, DVD -DVD Series, DCR-SR Series, DVD-HS Series
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria5 Wh
- Capacidade700 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Sony
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura31 mm
- Profundidade45 mm
- Peso42 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190125779
Referência:DR9706A | 6125124 | 5055190125779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis