Duracell Li-Ion Bateria 1050 mAh for BLS-5
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,23€
16,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell li-ion battery 1100mah for olympus bls-5
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Duracell DR9964 - Bateria da Câmara Digital 7.4 V, 1000 mAh (substitui a bateria original Olympus BLS-5)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,61€
Envio+7,95€
Total37,56€
Todas as Ofertas (5)
Duracell li-ion battery 1100mah for olympus bls-5
16,12€
Envio+7,00€
Total23,12€
Duracell DR9964 - Bateria da Câmara Digital 7.4 V, 1000 mAh (substitui a bateria original Olympus BLS-5)
29,61€
Envio+7,95€
Total37,56€
DURACELL Bateria BLS-50 / BLS-5 - 1100mAh - 13958
20,90€
Envio+4,20€
Total25,10€
Duracell Akku Olympus Bls-5 1100mah 7.4v Lithium Battery Prateado - 5055190140222
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1050 mAh para BLS-5 - DR9964
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Duracell DR9964. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1100 mAh, Utilizar con: Cámara. Ancho: 35 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 12 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 84 mm, Profundidad del paquete: 119 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura35 mm
- Profundidade54 mm
- Peso47 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisOlympus PEN E-P3, E-PL1, E-PL2, E-PL3, E-PL5, E-PL6, E-PL7, E-PL8, E-PL9, E-PM1, E-PM2, OM-D E-M10, OM-D E-M10 II, OM-D E-M10 III, Stylus 1, 1s
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria8 Wh
- Capacidade1100 mAh
- CompatibilidadeUniversais
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190140222
Referência:DR9964 | IN-DF-291580 | 6125306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis