Duracell Li-Ion Bateria 1020 mAh for Panasonic DMW-BLC13E
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,94€
14,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell camera baterÍa 3.7v 1020mah para duracell replacement panasonic dmw-bcm13 drpbcm13
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,21€
Envio+7,00€
Total21,21€
Duracell Bateria de substituição para Panasonic Câmara DMW-BCM13 Panasonic DMW-BCM13
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,58€
Envio+7,95€
Total33,53€
Todas as Ofertas (5)
Duracell camera baterÍa 3.7v 1020mah para duracell replacement panasonic dmw-bcm13 drpbcm13
14,21€
Envio+7,00€
Total21,21€
DURACELL Bateria DMW-BCM13E - 1020mAh - 5913
12,90€
Envio+4,20€
Total17,10€
Duracell Bateria de substituição para Panasonic Câmara DMW-BCM13 Panasonic DMW-BCM13
25,58€
Envio+7,95€
Total33,53€
Duracell Panasonic Dmw-bcm13 1020mah 3.7v Lithium Battery Prateado - 5055190142578
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1020 mAh para Panasonic DMW-BLC13E - DRPBCM13
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Detalhes do Produto
Duracell DRPBCM13. Technologie batterie: Lithium-Ion, Capacité de la batterie: 1000 mAh, Convient pour: Caméra Numérique. Largeur: 4,2 cm, Profondeur: 3,4 cm, Hauteur: 9 mm. Type d\'emballage: Ampoule
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Capacité de la batterie : 1000 mAh
- Convient pour : Caméra Numérique
- Tension des piles : 3,7 V
- Capacité de la batterie : 3,7 Wh
- Couleur : Noir
- Batterie d\'origine : Panasonic DMW-BCM13
- Largeur : 4,2 cm
- Profondeur : 3,4 cm
- Hauteur : 9 mm
- Poids : 23 g
- Quantité : 1
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Bateria
- Número de células de bateria1
- CorPreto
- Produtos compatíveisPanasonic FT5, FT6, TS5, TS6, TZ40, TZ41, TZ55, TZ57, TZ60, TZ61, TZ70, TZ71, ZS30, ZS45, ZS50
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria3 Wh
- Capacidade1020 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Panasonic
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura34 mm
- Profundidade41 mm
- Peso23 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5055190142578
Referência:DRPBCM13 | 5055190142578 | 6125340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis