Duracell carregador USB para Canon LP-E17
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,84€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DURACELL DRC5915 CHARGEUR USB, NOIR
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,84€
EnvioGrátis!
Total23,84€
Duracell DRC5915 - Carregador com Cabo USB
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Todas as Ofertas (4)
DURACELL DRC5915 CHARGEUR USB, NOIR
23,84€
EnvioGrátis!
Total23,84€
DURACELL Carregador USB p/ Bateria Canon LP-E17 - 11568
12,90€
Envio+4,80€
Total17,70€
Duracell DRC5915 - Carregador com Cabo USB
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Carregador USB Canon LP-E17 -
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Duracell DRC5915. Type de source d\'alimentation: USB, Produits compatibles: Canon LP-E17. Couleur du produit: Noir. Type: Chargeur de batterie domestique. Tension d\'entrée: 5 V. Tension des piles: 5 V
Caractéristiques :
- Type de source d\'alimentation : USB
- Nombre de batteries prises en charge : 1
- Produits compatibles : Canon LP-E17
- Couleur du produit : Noir
- Type : Chargeur de batterie domestique
- Tension d\'entrée : 5 V
- Tension des piles : 5 V
- Largeur : 47 mm
- Profondeur : 84 mm
- Hauteur : 23 mm
- Poids : 28 g
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Câbles inclus : USB
- Largeur du colis : 103 mm
- Profondeur du colis : 206 mm
- Hauteur du colis : 29 mm
- Compatibilité : Canon LP-E17
Características
- Número de pilhas1
- Produtos compatíveisCanon LP-E17
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
Embalagem
- ConectividadeUSB
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura84 mm
- Profundidade48 mm
- Peso64 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- TipologiaCarregador para pilhas
Código de barras:5055190176979 | 5055190185940
Referência:DRC5815 | DRC5915 | 5055190185940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis