Duracell Carregador USB Sony NP-FW50
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,67€
10,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DURACELL Charger with USB Cable FOR DR9954/NP-FW50 - B07FMDCXVQ
14,53€
Envio+2,99€
Total17,52€
Duracell charger with usb cable for dr9954/np-fw50
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,84€
Envio+7,00€
Total17,84€
DURACELL CHARGEUR AVEC USB CÂBLE POUR DR9954/NP-FW50
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,87€
EnvioGrátis!
Total23,87€
Duracell DRS5962 - Carregador com Cabo USB
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Todas as Ofertas (6)
DURACELL Charger with USB Cable FOR DR9954/NP-FW50 - B07FMDCXVQ
14,53€
Envio+2,99€
Total17,52€
Duracell charger with usb cable for dr9954/np-fw50
10,84€
Envio+7,00€
Total17,84€
DURACELL Carregador USB p/ Bateria Sony NP-FW50 - 11570
12,90€
Envio+4,80€
Total17,70€
DURACELL CHARGEUR AVEC USB CÂBLE POUR DR9954/NP-FW50
23,87€
EnvioGrátis!
Total23,87€
Carregador USB Sony NP-FW50 -
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Duracell DRS5962 - Carregador com Cabo USB
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Duracell DRS5962. Type de source d\'alimentation: USB. Largeur: 84 mm, Profondeur: 47 mm, Hauteur: 23 mm. Câbles inclus: USB. Couleur du produit: Noir. Type: Chargeur de batterie domestique, Produits compatibles: Sony NP-FW50
Caractéristiques :
- Type de source d\'alimentation : USB
- Tension d\'entrée : 5
- Largeur : 84 mm
- Profondeur : 47 mm
- Hauteur : 23 mm
- Poids : 28 g
- Largeur du colis : 206 mm
- Profondeur du colis : 103 mm
- Hauteur du colis : 29 mm
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Câbles inclus : USB
- Couleur du produit : Noir
- Nombre de batteries prises en charge : 1
- Type : Chargeur de batterie domestique
- Produits compatibles : Sony NP-FW50
Características
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura84 mm
- Profundidade48 mm
- Peso64 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Desempenho
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorCâmara digital
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorinterior, Exterior
- ModeloSony NP-FW50
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída máxima5 V
Código de barras:5055190186206
Referência:DRS5862 | 5055190186206 | IN-DF-393472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis