Destaques
Duracell drn5926 Cargador con Cable USB - B07GNDLNN4
18,46€
Envio+2,99€
Total21,45€
DURACELL DRN5926 CHARGEUR USB
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
23,87€
EnvioGrátis!
Total23,87€
Duracell drn5926 Carregador com Cabo USB
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Todas as Ofertas (5)
Duracell drn5926 Cargador con Cable USB - B07GNDLNN4
18,46€
Envio+2,99€
Total21,45€
DURACELL Carregador USB p/ Bateria Nikon EN-EL19 - 20006
12,90€
Envio+4,20€
Total17,10€
DURACELL DRN5926 CHARGEUR USB
23,87€
EnvioGrátis!
Total23,87€
Carregador USB Nikon EN-EL19 -
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Duracell drn5926 Carregador com Cabo USB
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Duracell DRN5926. Type de source d\'alimentation: USB. Largeur: 84 mm, Profondeur: 47 mm, Hauteur: 23 mm. Câbles inclus: USB. Couleur du produit: Noir. Type: Chargeur de batterie domestique, Produits compatibles: Nikon EN-EL19
Caractéristiques :
- Type de source d\'alimentation : USB
- Tension d\'entrée : 5
- Largeur : 84 mm
- Profondeur : 47 mm
- Hauteur : 23 mm
- Poids : 28 g
- Largeur du colis : 206 mm
- Profondeur du colis : 103 mm
- Hauteur du colis : 29 mm
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Câbles inclus : USB
- Couleur du produit : Noir
- Nombre de batteries prises en charge : 1
- Type : Chargeur de batterie domestique
- Produits compatibles : Nikon EN-EL19
Características
- Número de pilhas1
- Produtos compatíveisNikon EN-EL19
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de carga5 V
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem206 mm
- Altura da embalagem29 mm
- Comprimento da embalagem103 mm
Desempenho
- TipologiaCarregador para pilhas
Bateria
- Voltagem da bateria5 V
Pesos e dimensões
- Altura23 mm
- Largura47 mm
- Profundidade84 mm
- Peso28 g
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044055
Conteúdo da embalagem
- Manual
Outras características
- ModeloNikon EN-EL19
Código de barras:5055190186015
Referência:DRN5826 | DRN5926 | 5055190186015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis