Duracell Bateria Nikon EN-EL3e/EN-EL3 (D80/D90/D700) 1600mAh
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,82€
20,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1600mah para nikon en-el3, en-el3a, en-el3e drnel3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,36€
Envio+7,00€
Total27,36€
Duracell DRNEL3 - Bateria da câmara digital 7,4 V, 1400 mAh (substitui a bateria original Nikon EN-EL3/a/e)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,36€
Envio+7,95€
Total45,31€
Todas as Ofertas (5)
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1600mah para nikon en-el3, en-el3a, en-el3e drnel3
20,36€
Envio+7,00€
Total27,36€
DURACELL Bateria EN-EL3e (D80/D90/D700) - 1600mAh - 1605
21,90€
Envio+4,20€
Total26,10€
Duracell DRNEL3 - Bateria da câmara digital 7,4 V, 1400 mAh (substitui a bateria original Nikon EN-EL3/a/e)
37,36€
Envio+7,95€
Total45,31€
Duracell En-el3 / En-el3a 1600mah Lithium Battery Prateado - 5055190109953
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1600 mAh para Nikon EN-EL3 - DRNEL3
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Características
Bateria
- CompatibilidadeCâmaras Nikon
Código de barras:5055190109953
Referência:5055190109953 | DRNEL3 | IN-DF-292140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis