Duracell Bateria LP-E8 (550D/600D) 1020mAh
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,45€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell camera baterÍa 7.4v 1020mah para replaces canon lp-e8 dr9945
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Duracell DR9945 - Bateria da Câmara Digital 7.4V, 1020 mAh (substitui a bateria original Canon LP-E8)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,88€
Envio+7,95€
Total35,83€
Todas as Ofertas (5)
Duracell camera baterÍa 7.4v 1020mah para replaces canon lp-e8 dr9945
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
DURACELL Bateria LP-E8 (550D/600D/650D/700D) - 1020mAh - 1603
16,90€
Envio+4,20€
Total21,10€
Duracell DR9945 - Bateria da Câmara Digital 7.4V, 1020 mAh (substitui a bateria original Canon LP-E8)
27,88€
Envio+7,95€
Total35,83€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1020 mAh para Canon LP-E8 - DR9945
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Duracell Canon Lp-e8 1020mah 7.4v Lithium Battery Prateado - 5055190115756
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Duracell DR9945. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1020 mAh, Utilizar con: Cámara. Ancho: 40 mm, Profundidad: 58 mm, Altura: 15 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 84 mm, Profundidad del paquete: 119 mm
Características
Bateria
- Número de células de bateria2
- CorBranco
- Produtos compatíveisCanon EOS 550D, 600D, 650D, 700D, Rebel T2i, T3i, T4i, T5i, Kiss X4, X5, X6i, X7i
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Capacidade de bateria7 Wh
- Capacidade1020 mAh
- CompatibilidadeUniversais
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura40 mm
- Profundidade58 mm
- Peso61 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190115756
Referência:DR9945 | IN-DF-279428 | 6125299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis