Duracell Bateria Compativel com Panasonic DMW-BLH7E
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,18€
13,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 600mah para duracell repacement panasonic dmw-blh7e drpblh7
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,51€
Envio+7,00€
Total20,51€
DURACELL DRPBLH7 LITHIUM-ION (LI-ION) 700MAH 7.4V BATTERIE RECHARGEABLE - BATTERIES RECHARGEABLES (LITHIUM-ION (LI-ION), 700 MAH
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,26€
EnvioGrátis!
Total27,26€
Duracell DRPBLH7 Lithium-Ion 700 mAh Camera/Recorder Battery - Camera/Recorder Batteries (Lithium-Ion, 700 mAh, Camera, 7.4 V, 5 WH, Black)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,40€
Envio+7,95€
Total32,35€
Todas as Ofertas (6)
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 600mah para duracell repacement panasonic dmw-blh7e drpblh7
13,51€
Envio+7,00€
Total20,51€
DURACELL DRPBLH7 LITHIUM-ION (LI-ION) 700MAH 7.4V BATTERIE RECHARGEABLE - BATTERIES RECHARGEABLES (LITHIUM-ION (LI-ION), 700 MAH
27,26€
EnvioGrátis!
Total27,26€
DURACELL Bateria DMW-BLH7 - 700mAh - 8440
12,90€
Envio+4,20€
Total17,10€
Duracell DRPBLH7 Lithium-Ion 700 mAh Camera/Recorder Battery - Camera/Recorder Batteries (Lithium-Ion, 700 mAh, Camera, 7.4 V, 5 WH, Black)
24,40€
Envio+7,95€
Total32,35€
Duracell Panasonic Dmw-blh7e 600mah Lithium Battery Prateado - 5055190171653
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 600mAh para Panasonic DMW-BLH7E - DRPBLH7
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Duracell DRPBLH7. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 700 mAh, Utilité: Caméra Numérique. Largeur: 42 mm, Profondeur: 36 mm, Hauteur: 11 mm. Type d\'emballage: Ampoule
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 700 mAh
- Utilité : Caméra Numérique
- Tension des piles : 7,4 V
- Nombre de batteries incluses : 1
- Capacité de la batterie : 5,18 Wh
- Couleur du produit : Noir
- Certification : CE
- Forme : Rectangle
- Compatibilité de marque : Panasonic
- Largeur : 42 mm
- Profondeur : 36 mm
- Hauteur : 11 mm
- Poids : 29 g
- Quantité : 1
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Bateria
- Número de células de bateria2
- CorPreto
- Produtos compatíveisPanasonic GF7, GF8, GF9, GM1, GM5, GX800, GX850, FZ2000, LX10, LX15
- CertificaçãoCE
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- CompatibilidadePanasonic
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria4 Wh
- Capacidade600 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura36 mm
- Profundidade42 mm
- Peso29 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190171653
Referência:DRPBLH7 | IN-DF-492256 | 6125342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis