Duracell Bateria Compativel com Olympus BLN-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,00€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1140mah para duracell replacement olympus bln-1 drobln1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,24€
Envio+7,00€
Total31,24€
Todas as Ofertas (5)
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1140mah para duracell replacement olympus bln-1 drobln1
24,24€
Envio+7,00€
Total31,24€
DURACELL Bateria BLN-1 (E-M1. E-M5) - 1140mAh - 8542
26,90€
Envio+4,20€
Total31,10€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1100 mAh para Olympus BLN-1 - DROBLN1
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Duracell Olympus Bln-1 1140mah 7.4v Lithium Battery Prateado - 5055190171646
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Detalhes do Produto
Duracell DROBLN1. Technologie batterie: Lithium-Ion, Capacité de la batterie: 1100 mAh, Convient pour: Caméra Numérique. Largeur: 50 mm, Profondeur: 36 mm, Hauteur: 15 mm. Type d\'emballage: Ampoule
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Capacité de la batterie : 1100 mAh
- Convient pour : Caméra Numérique
- Tension des piles : 7,4 V
- Nombre de batteries incluses : 1
- Couleur : Noir
- Certification : CE
- Forme : Rectangle
- Compatibilité de marque : Olympus
- Largeur : 50 mm
- Profondeur : 36 mm
- Hauteur : 15 mm
- Poids : 51 g
- Quantité : 1
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura36 mm
- Profundidade50 mm
- Peso51 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisOlympus OM-D E-M1, E-M5, E-M5 Mark II, Pen E-P5, Pen-F
- CertificaçãoCE
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- CompatibilidadeOlympus
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria8 Wh
- Capacidade1140 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190171646
Referência:DROBLN1 | IN-DF-292147 | 5055190171646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis