Duracell Bateria Compativel com Canon NB-7L
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,85€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1050mah para replaces canon nb-7l dr9933
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Todas as Ofertas (4)
Duracell digital camera baterÍa 7.4v 1050mah para replaces canon nb-7l dr9933
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
DURACELL Bateria NB-7L (G10/G11/G12/SX30) - 1050mAh - 3175
15,90€
Envio+4,20€
Total20,10€
Duracell Li-ion 1000mah For Canon Nb-7l Cinzento - 5055190114650
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1000mAh para Canon NB-7L - DR9933
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Detalhes do Produto
DURACELL DR9933, IÓN DE LITIO, 1000 MAH, CÁMARA, CANON POWERSHOT G10, G11, G12, SX30 IS, 7,4 V, 1 PIEZA(S)
Características
Bateria
- Número de células de bateria2
- CorCinzento
- Produtos compatíveisCanon Powershot G10, G11, G12, SX30 IS
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria7 Wh
- Capacidade1050 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Canon
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura32 mm
- Profundidade45 mm
- Peso48 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190114650
Referência:DR9933 | 6125294 | 5055190114650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis