Duracell Bateria Compativel com Canon NB-13L
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo40,52€
28,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell drc13l baterÍa para canon 1010mah drc13l
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
Duracell DRC13L Lithium-Ion 1010mAh 3.7V batterie rechargeable
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Duracell DRC13L camera/camcorder battery Lithium-Ion 1010 mAh - Camera/Camcorder Batteries (Lithium-Ion, 1010 mAh, Camera, Canon, 3.7 V, 3 Wh)
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
46,80€
Envio+7,95€
Total54,75€
Todas as Ofertas (6)
Duracell drc13l baterÍa para canon 1010mah drc13l
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
Duracell DRC13L Lithium-Ion 1010mAh 3.7V batterie rechargeable
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Duracell DRC13L camera/camcorder battery Lithium-Ion 1010 mAh - Camera/Camcorder Batteries (Lithium-Ion, 1010 mAh, Camera, Canon, 3.7 V, 3 Wh)
46,80€
Envio+7,95€
Total54,75€
DURACELL Bateria NB-13L (G7X II) - 1010mAh - 5746
32,90€
Envio+4,20€
Total37,10€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1010 mAh para Canon NB-13L - DRC13L
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Duracell Canon Nb-13l 1010mah 3.7v Lithium Battery Prateado - 5055190177679
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Duracell DRC13L. Technologie batterie: Lithium-Ion, Convient pour: Caméra Numérique, Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Capacité de la batterie : 1010 mAh
- Convient pour : Caméra Numérique
- Tension des piles : 3,7 V
- Nombre de batteries incluses : 1
- Capacité de la batterie : 3 Wh
- Couleur : Noir
- Forme : Rectangle
- Compatibilité de marque : Canon
- Largeur : 30 mm
- Profondeur : 42 mm
- Hauteur : 10 mm
- Poids : 23 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura29 mm
- Profundidade42 mm
- Peso23 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisCanon PowerShot G1 X III, G5 X, G7 X, G7 X II, G9 X, G9 X II, SX620, SX720, SX740
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- CompatibilidadeCanon
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria3 Wh
- Capacidade1010 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190177679
Referência:DRC13L | IN-DF-279337 | 6125315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis