DJI Pack 2 Hélices Para Drone Mini 2
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,86€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por iServices4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hélices DJI Mini 2 - DJ06526
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
DJI MINI 2 Propellers (Pair) - 100707
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
DJI MINI 2 HÉLICES (SET) - SET D'HÉLICE POUR MINI 2, PIÈCE DE RECHANGE, ACCESSOIRE POUR DRONE, VOL SILENCIEUX, DEUX PAIRS D'HÉLI
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Todas as Ofertas (3)
Hélices DJI Mini 2 - DJ06526
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
DJI MINI 2 Propellers (Pair) - 100707
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
DJI MINI 2 HÉLICES (SET) - SET D'HÉLICE POUR MINI 2, PIÈCE DE RECHANGE, ACCESSOIRE POUR DRONE, VOL SILENCIEUX, DEUX PAIRS D'HÉLI
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Detalhes do Produto
Para DJI Mavic MiniJuego de 4 hélicesDiseñado para bajo ruido y potente empujeHardware de instalación incluidoDiámetro x carrera 119,38 x 66,04 mm (4,7 x 2,6 pulg.)Peso de un solo artículo 0,6 gHélice (par) x 2Tornillo x 12
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro11,9 cm
Características
- TipoHélice
- CompatibilidadeDJI
- ModeloMini 2 SE Mini 2 Mini SE
Código de barras:6941565906526
Referência:DJ06526 | 6941565906526 | D906526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis