Destaques
DJI FPV - FLY MORE KIT, COMPREND 2 BATTERIES DE VOL INTELLIGENTES ET UNE STATION DE RECHARGE, CHARGE JUSQU'À 3 BATTERIES INTELLI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
359,98€
EnvioGrátis!
Total359,98€
Todas as Ofertas (4)
DJI FPV Fly More Kit - 2854704
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Baterias Inteligentes de Voo Kit DJI FPV - DJIAR0046844
258,23€
EnvioGrátis!
Total258,23€
DJI FPV - FLY MORE KIT, COMPREND 2 BATTERIES DE VOL INTELLIGENTES ET UNE STATION DE RECHARGE, CHARGE JUSQU'À 3 BATTERIES INTELLI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
359,98€
EnvioGrátis!
Total359,98€
DJI Drone FPV Fly More Kit
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Detalhes do Produto
Bateria de vôo inteligente
Capacidade da bateria: 2.000 mAh
Tensão: 22,2 V
Tensão máxima de carga: 25,2 V
Tipo de bateria: LiPo 6S
Energia: 44,4 Wh@0,5C
Taxa de descarga: Padrão: 10C
Peso: 295 g
Temperatura de carregamento: 5 ° a 40 ° C (41 ° a 104 ° F)
Potência máxima de carregamento: 90 W
Características
- TipoKit
- CompatibilidadeDJI
- ModeloFPV
Código de barras:6941565904027
Referência:DJIAR0046844 | 6941565904027 | DJIFPVFLYMOREKIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis