Dji Bateria para Drone Tello 1100 mAh
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,00€
Vendido por iServices4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria DJI Tello - DJ62909
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Todas as Ofertas (4)
Bateria DJI Tello - DJ62909
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Bateria p/ Drone Ryze Tello (13min) - DJI - DJI162909
23,28€
Envio+3,99€
Total27,27€
Bateria para Drone Tello DJI 1100 mAh - A48231044
25,00€
Envio+3,90€
Total28,90€
Ryze TELLO Bateria (Part 1) - 162909
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Bateria para o drone Tello, o mais pequeno da DJI. A Bateria DJI Tello, permite que os seus voos sejam mais longos. Com uma bateria de reserva, poderá desfrutar das suas aventuras com o DJI Tello, durante mais tempo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,8 V
- Capacidade de bateria4,18 Wh
- Capacidade1100 mAh
Características
- TipoBateria
- TipologiaRadio-Controlled (RC) Model Parts
Código de barras:6958265162909
Referência:A25543752 | 6958265162909 | DJI162909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis