Digitus Triple Monitor Mount for Lcd/led Monitor Up To 69cm (27') Fully Flexible Gas Spring Mount, Max Load 6kg, Max Vesa 100x100 DA-90363
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo164,34€
150,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x50,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Suporte de mesa para monitor triplo DIGITUS, 15-27\", prata carga máxima 6kg, máx. VESA 100x100 | DA-90363
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,46€
Envio+7,70€
Total158,16€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera y resorte de gas - 3 monitores - Hasta 27 pulgadas - Hasta 3x 6 kg - VESA 75 & 100 - Plata - B06XKJPVNY
170,59€
EnvioGrátis!
Total170,59€
DIGITUS Universa Triple Monitor Holder w. Gas Spring and Clamp - DA-90363
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,24€
Envio+17,00€
Total186,24€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS Suporte de mesa para monitor triplo DIGITUS, 15-27\", prata carga máxima 6kg, máx. VESA 100x100 | DA-90363
Pagamento em prestações
3x
150,46€
Envio+7,70€
Total158,16€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera y resorte de gas - 3 monitores - Hasta 27 pulgadas - Hasta 3x 6 kg - VESA 75 & 100 - Plata - B06XKJPVNY
170,59€
EnvioGrátis!
Total170,59€
Digitus Da-90363 Dual Monitor Arm Mount Prateado - 4016032425571
150,99€
Envio+6,99€
Total157,98€
DIGITUS SUPORTE SECRETARIA MONITOR 27´´ VESA 100X100 - DA-90363
158,00€
Envio+8,00€
Total166,00€
Digitus da-90363 montagem e suporte para monitore. - DA-90363
170,40€
Envio+7,99€
Total178,39€
DIGITUS Universa Triple Monitor Holder w. Gas Spring and Clamp - DA-90363
Pagamento em prestações
3x
169,24€
Envio+17,00€
Total186,24€
DIGITUS Triple Monitor Gas Spring Mount, 15-27', silver max load 6kg, max VESA 100x100 - DA-90363
180,67€
Envio+25,89€
Total206,56€
Detalhes do Produto
DIGITUS Triple Monitor mount for LCD- LED monitor up to 69cm 27\" fully flexible gas spring mount max load 6kg max VESA 100x100
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 90 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Braçadeira incluída
- Manual
Design
- CorPreto, Cinzento
Outras características
- País de origemChina
Montagem
- Capacidade3
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo6 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho68,6 cm
- Peso Máximo10 kg e Inferior
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura150 mm
- Profundidade1588 mm
- Volume da embalagem35627,9 cm³
- Profundidade da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem9,2 kg
- Peso7,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Referência:DA-90363 | 4016032425571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis