Digitus Table Mount for Lcd/led Monitor Up To 69cm (27') Fully Flexible Gas Spring Mount,max Load 8kg Max Vesa 100x100 DA-90351
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo84,31€
72,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera y Resorte de Gas - 1 Monitor - hasta 27 Pulgadas - hasta 1x 8 kg - VESA 75 & 100, Negro / Plata - B01HOCTULG
85,85€
EnvioGrátis!
Total85,85€
DIGITUS Suporte de mesa para monitor DIGITUS até 27\", suporte de mola a gás flexível, 8kg máx., VESA 100x100 | DA-90351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,17€
Envio+7,70€
Total79,87€
Accesorio escritorio digitus soporte de escritorio para lcd/led (27\"\") max 8kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Todas as Ofertas (8)
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera y Resorte de Gas - 1 Monitor - hasta 27 Pulgadas - hasta 1x 8 kg - VESA 75 & 100, Negro / Plata - B01HOCTULG
85,85€
EnvioGrátis!
Total85,85€
DIGITUS Suporte de mesa para monitor DIGITUS até 27\", suporte de mola a gás flexível, 8kg máx., VESA 100x100 | DA-90351
Pagamento em prestações
3x
72,17€
Envio+7,70€
Total79,87€
Accesorio escritorio digitus soporte de escritorio para lcd/led (27\"\") max 8kg
Pagamento em prestações
3x
86,61€
Envio+7,00€
Total93,61€
Digitus Da-90351 Monitor Arm Mount Prateado - 4016032383147
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
DIGITUS SUPORTE SECRETARIA MONITOR 69CM 27´´ VESA 100X100 - DA-90351
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Digitus da-90351 montagem e suporte para monitore. - WV1290183
84,20€
Envio+5,99€
Total90,19€
DIGITUS Universal Single Monitor Holder w. Gas Spring and Clamp - DA-90351
Pagamento em prestações
3x
87,12€
Envio+17,00€
Total104,12€
DIGITUS Monitor Table Mount up to 27' flexible gas spring mount, 8kg max, VESA 100x100 - DA-90351
98,03€
Envio+25,89€
Total123,92€
Detalhes do Produto
DIGITUS Table mount for LCD- LED monitor up to 69cm 27\" fully flexible gas spring mountmax load 8kg max VESA 100x100
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 90 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura150 mm
- Profundidade3230 mm
- Volume da embalagem16848 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem4,49 kg
- Peso2,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Desempenho
- MovimentoArticulados
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho68,6 cm
- Peso Máximo10 kg e Inferior
Design
- CorPreto, Prateado
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4016032383147
Referência:DA-90351 | 4016032383147 | S7736755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis