Digitus Suporte Presenting Cart 178cm Max. 50 Kg Vesa Max. 600x400 - DA-90370
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo199,01€
176,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x58,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS DA-90370 - Soporte de pie para Pantalla Plana (Portable Flat Panel Floor Stand, Negro, 177,8 cm (70\"\"), TV, 50 kg, 600 x 400 mm) - B073PTWC5Y
180,92€
EnvioGrátis!
Total180,92€
DIGITUS Carrinho de TV DIGITUS para telas de até 70\", distância entre eixos máx. 50kg, VESA máx. 600x400 | DA-90370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,82€
Envio+7,70€
Total184,52€
Digitus da-90370 suporte de exibição de sinalétic. - DA-90370
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,60€
- a 28/05/202460,60€
- a 27/06/202460,60€
- a 27/07/202460,60€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
242,40€
Envio+9,99€
Total252,39€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS DA-90370 - Soporte de pie para Pantalla Plana (Portable Flat Panel Floor Stand, Negro, 177,8 cm (70\"\"), TV, 50 kg, 600 x 400 mm) - B073PTWC5Y
180,92€
EnvioGrátis!
Total180,92€
DIGITUS Carrinho de TV DIGITUS para telas de até 70\", distância entre eixos máx. 50kg, VESA máx. 600x400 | DA-90370
Pagamento em prestações
3x
176,82€
Envio+7,70€
Total184,52€
Digitus Da-90370 70´´ Tv Stand Preto - 4016032428589
188,99€
Envio+9,99€
Total198,98€
DIGITUS TV-Cart for screens up to 70', max. 50kg wheelbase, VESA max. 600x400 - DA-90370
186,89€
Envio+25,89€
Total212,78€
DIGITUS TV-CART MONITOR 37´´ a 70´´ C/PRATELEIRA VESA MAX. 600X400 - DA-90370
208,00€
Envio+10,90€
Total218,90€
Digitus da-90370 suporte de exibição de sinalétic. - DA-90370
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,60€
- a 28/05/202460,60€
- a 27/06/202460,60€
- a 27/07/202460,60€
242,40€
Envio+9,99€
Total252,39€
Detalhes do Produto
DIGITUS TV-Cart for screens up to 70\" with shelf for DVD and Camera up to 50 kg wheelbase VESA max. 600x400
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura186 - 218 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 10 °
- Prateleiras ajustáveis
- Número de prateleiras incluídas2
- Número de rodas4 roda(s)
- Ajustável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Profundidade da embalagem1176 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem22,5 kg
Montagem
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
- Peso Máximo50 a 74 kg
Design
- CorPreto
- TipologiaSuporte de plasma portátil
Outras características
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Largura da prateleira inferior33 cm
- Comprimento da prateleira inferior43 cm
Código de barras:4016032428589
Referência:DA-90370 | 4016032428589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis