Digitus Suporte Para LCD 32"
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo142,64€
107,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Mobile Workstation (Monitor Mount, PC Holder) MAX. 8 kg Load,32\"\" Screen MAX, Black - B07T4TTWJH
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
DIGITUS Estação de trabalho móvel DIGITUS (suporte para monitor, suporte para PC) máx. Carga de 8 kg, tela máx. de 32\", preta | DA-90374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,08€
Envio+7,70€
Total114,78€
Puesto de trabajo mÓvil digitus con ajuste de altura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
146,06€
Envio+7,00€
Total153,06€
Todas as Ofertas (5)
DIGITUS Mobile Workstation (Monitor Mount, PC Holder) MAX. 8 kg Load,32\"\" Screen MAX, Black - B07T4TTWJH
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
DIGITUS Estação de trabalho móvel DIGITUS (suporte para monitor, suporte para PC) máx. Carga de 8 kg, tela máx. de 32\", preta | DA-90374
Pagamento em prestações
3x
107,08€
Envio+7,70€
Total114,78€
Puesto de trabajo mÓvil digitus con ajuste de altura
Pagamento em prestações
3x
146,06€
Envio+7,00€
Total153,06€
DIGITUS Mobile Workstation (Monitor Mount, PC Holder) max. 8 kg load,32' screen max., black - DA-90374
113,98€
Envio+25,89€
Total139,87€
DIGITUS SUPORTE DE CHÃO TELA PLANA 81,3 CM (32´´) - DA-90374
199,00€
Envio+9,00€
Total208,00€
Detalhes do Produto
A estao de trabalho portátil Digitus DA-90374 oferece espao suficiente para o monitor, teclado / rato e computador com ajuste de altura de trabalho flexível. Com 4 rodas manobráveis, pode mover a sua estao de trabalho para onde for necessário, com flexibilidade absoluta. ideal para trabalhos em constante mudana, como oficinas, consultórios mé dicos, armazé ns, instalaes de produo, etc. Crie um local de trabalho com altura ajustável para que várias pessoas possam usá-lo, apesar de terem alturas diferentes, e possam mover-se livremente. O suporte para PC é variável em largura e pode ser adaptado a qualquer modelo de PC desktop.CaracterísticasT...
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Capacidade1
- Ajuste de altura
- Ângulo de rotação360 °
- Peso Máximo8 kg
- Gestão melhorada de cabos
- País de origemChina
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
- Número de rodas4 roda(s)
Dados logísticos
- Volume da embalagem96390 cm³
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94038900
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemChão
Embalagem
- Profundidade da embalagem525 mm
Código de barras:4016032457435
Referência:DA-90374 | 4016032457435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis