Digitus Professional Fo Pigtail Set, 12 Pcs., Sc, mm OM4 50/125 u Loose Buffer, Color Code Din Iec 304, 2 M Plug Color RAL4003 - DK-25221-02-4
Envio +7,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,38€
21,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS FO Latiguillos, 12 piezas, SC, Simplex, OM4, código de color DIN IEC 304, Fibra óptica, tecnología de redes, longitud 2m - B007N6AO64
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
DIGITUS Conjunto de pigtail de fibra óptica DIGITUS, 12 unid., SC, MM OM4 50/125 µ tampão solto, código de cor DIN IEC 304, 2 m | DK-25221-02-4
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,61€
Envio+7,70€
Total29,31€
Todas as Ofertas (3)
DIGITUS FO Latiguillos, 12 piezas, SC, Simplex, OM4, código de color DIN IEC 304, Fibra óptica, tecnología de redes, longitud 2m - B007N6AO64
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
DIGITUS Conjunto de pigtail de fibra óptica DIGITUS, 12 unid., SC, MM OM4 50/125 µ tampão solto, código de cor DIN IEC 304, 2 m | DK-25221-02-4
21,61€
Envio+7,70€
Total29,31€
DIGITUS FO pigtail set, 12 pcs., SC, MM OM4 50/125 µ loose buffer, color code DIN IEC 304, 2 m - DK-25221-02-4
23,20€
Envio+25,89€
Total49,09€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
Embalagem
- Volume da embalagem289 cm³
- Profundidade da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem100 g
Características
- Comprimento2 m
- Cor do caboMulticor
- Conetor AMacho
- Tipo de fibra óticaOM4
- País de origemChina
- GéneroMacho
- Conetor BSC
- Conetor APigtail
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
- Código Pautal de Comércio (UK)85447000
Referência:DK-25221-02-4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis