Digitus de Parede Para LCD 42" Com Inclinação e Rotação
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,86€
21,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared para TV DIGITUS para pantallas de hasta aprox. 42 \"\"en diagonal, giratorio 180 °, hasta 30 kg, inclinable +/- 15 °, negro - B01HOCIZTO
28,34€
Envio+2,99€
Total31,33€
DIGITUS Suporte universal para TV/monitor DIGITUS 3D até 107 cm (42\"), inclinação de 15°, rotação de 180°, máx. 30 kg, VESA máx. 200x200 | DA-90357
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,65€
Envio+7,70€
Total29,35€
Suporte para TV com braço Digitus DA-90357 19\" 42\" 30 Kg - S9128136
38,38€
EnvioGrátis!
Total38,38€
Todas as Ofertas (6)
Soporte de pared para TV DIGITUS para pantallas de hasta aprox. 42 \"\"en diagonal, giratorio 180 °, hasta 30 kg, inclinable +/- 15 °, negro - B01HOCIZTO
28,34€
Envio+2,99€
Total31,33€
DIGITUS Suporte universal para TV/monitor DIGITUS 3D até 107 cm (42\"), inclinação de 15°, rotação de 180°, máx. 30 kg, VESA máx. 200x200 | DA-90357
21,65€
Envio+7,70€
Total29,35€
Suporte para TV com braço Digitus DA-90357 19\" 42\" 30 Kg - S9128136
38,38€
EnvioGrátis!
Total38,38€
Suporte Parede para Monitor DIGITUS Universal LED/LCD Monitor - DA-90357
32,00€
Envio+9,90€
Total41,90€
DIGITUS Universal LED/LCD Monitor Wall Mount - DA-90357
20,79€
Envio+25,89€
Total46,68€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. 3D Universal TV/Monitor Mount up to 107cm (42\") 15? Tilt, 180? Swivel, max 30kg, VESA max 200x200
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Distância à parede (máx)41 cm
- Distância à parede (mín)6,3 cm
Pesos e dimensões
- Altura393 mm
- Largura230 mm
- Profundidade240 mm
- Peso1,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Profundidade da embalagem63 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem17,1 kg
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã48,3 cm
- Tamanho106,7 cm
Design
- CorPreto
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4016032382706
Referência:DA-90357 | 4016032382706 | IN-DF-360628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis