Digitus Cabo HDMI UltraHD Macho/Macho 15m - AK-330118-150-S
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,16€
39,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cable de conexión HDMI de alta velocidad, tipo A - con amplificador de señal - 15,0m - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro - B00F5233S4
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A, com amplificador. M/M, 15,0m, 4K@30Hz, dourado, preto | AK-330118-150-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,18€
Envio+7,70€
Total46,88€
Digitus hdmi a /m 15.0m cabo hdmi 15 m hdmi type . - AK-330118-150-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Digitus cable hdmi ultrahd macho/macho 15m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,56€
Envio+7,00€
Total59,56€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS Cable de conexión HDMI de alta velocidad, tipo A - con amplificador de señal - 15,0m - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro - B00F5233S4
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A, com amplificador. M/M, 15,0m, 4K@30Hz, dourado, preto | AK-330118-150-S
39,18€
Envio+7,70€
Total46,88€
DIGITUS HDMI High Speed Cab. 15m HDMI Type A, Ultra HD, gold, sw - AK-330118-150-S
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Digitus hdmi a /m 15.0m cabo hdmi 15 m hdmi type . - AK-330118-150-S
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Digitus cable hdmi ultrahd macho/macho 15m
Pagamento em prestações
3x
52,56€
Envio+7,00€
Total59,56€
DIGITUS HDMI High Speed Cab. 15m HDMI Type A, Ultra HD, gold, sw - AK-330118-150-S
Pagamento em prestações
3x
54,85€
Envio+17,00€
Total71,85€
DIGITUS HDMI High Speed connection cable, type A, w/ amp. M/M, 15.0m, 4K@30Hz, gold, bl - AK-330118-150-S
43,51€
Envio+25,89€
Total69,40€
Detalhes do Produto
Este cabo UHD (4K) com amplificador ativo da Digitus é compatível com 3D, e pode ser usado para conectar dispositivos de áudio / vídeo, como leitores de Blu-Ray, consolas de jogos, computadores, etc., a televisões ou monitores.Caracterí de conexão HDMI de alta velocidade, tipo A, m/amp. M/M, 15,0m, com Ethernet, Ultra HD 24p, CE, Gold, blCompatível com Ultra HD e 3D a longa distânciaFormatos de áudio suportados: DVD de áudio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD e DTS-HDSuporta 3D com uma resolução de 1080pCom canal Ethernet (HEC)Especificaçõ com a função HDMI 1.4Formatos de áudio suportados: DVD de áudio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD e DTS-HD
Características
- Comprimento15 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tamanho wire AWG24
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85437090
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1620 cm³
- Profundidade da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem963,6 g
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4016032336624
Referência:AK-330118-150-S | 4016032336624 | IN-EP-AK-330118-150-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis