Digitus Cabo Hdmi High Speed W/Amplifier Gold 15 m
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,14€
29,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A, com amplificador. M/M, 15,0m, Full HD, dourado, azul | AK-330105-150-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,78€
Envio+7,70€
Total37,48€
Hdmi high speed conn.cable cabl with amplifier a/m 15m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,76€
Envio+7,00€
Total45,76€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A, com amplificador. M/M, 15,0m, Full HD, dourado, azul | AK-330105-150-S
29,78€
Envio+7,70€
Total37,48€
Assmann Hdmi 15 M Cable Preto - 4016032295808
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Hdmi high speed conn.cable cabl with amplifier a/m 15m
38,76€
Envio+7,00€
Total45,76€
DIGITUS HDMI High Speed Kab. 15m + Verst., gold, sw,Full HD - AK-330105-150-S
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
DIGITUS HDMI High Speed connection cable, type A, w/ amp. M/M, 15.0m, Full HD, gold, bl - AK-330105-150-S
31,00€
Envio+25,89€
Total56,89€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. HDMI High Speed connection cable, type A, w/ amp. M/M, 15.0m, Full HD, CE, gold, bl AK-330105-150-S
Características
- Comprimento15 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85437090
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2736 cm³
- Profundidade da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem1,05 kg
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4016032295808
Referência:AK-330105-150-S | 4016032295808 | S7729624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis