Digitus Cabo HDMI 1.4 com Ethernet de 5m - AK-330107-050-S
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo7,43€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS AK-330107-050-S - Cable HDMI Alta Velocidad con conexión Ethernet con Chapado en Oro, Macho Tipo A a Macho Tipo A, 5 m, Color Negro - B004TJ52JC
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A M/M, 5,0m, 4K 60p, dourado, azul | AK-330107-050-S
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,92€
Envio+7,70€
Total12,62€
DIGITUS AK-330107-050-S - Cabo HDMI de alta velocidade com ligação Ethernet folheada a ouro, macho Tipo A a macho Tipo A, 5 m, preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,76€
Envio+7,95€
Total15,71€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS AK-330107-050-S - Cable HDMI Alta Velocidad con conexión Ethernet con Chapado en Oro, Macho Tipo A a Macho Tipo A, 5 m, Color Negro - B004TJ52JC
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
DIGITUS Cabo HDMI DIGITUS de alta velocidade, tipo A M/M, 5,0m, 4K 60p, dourado, azul | AK-330107-050-S
4,92€
Envio+7,70€
Total12,62€
DIGITUS CABO HDMI-A M/M HIGH SPEED FULL HD 60p GOLD 5MT- PRETO - AK-330107-050-S
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
DIGITUS AK-330107-050-S - Cabo HDMI de alta velocidade com ligação Ethernet folheada a ouro, macho Tipo A a macho Tipo A, 5 m, preto
7,76€
Envio+7,95€
Total15,71€
DIGITUS DIGITUS CABO HDMI-A MM HIGH SPEED FULL HD 60P GOLD 5MT- PRETO - 33CDFA1E-591
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
DIGITUS CABO HDMI-AM/M HIGHSPEED FULLHD 60pGOLD5MT-PRETO
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Digitus Cabo Hdmi-A M/m High Speed Full Hd 60P Gold 5Mt- PretoDIGITUS CABO HDMI 1.4 5M C/ETHERNET Este cabo HD compatível com 3D serve para a ligação de equipamentos áudio/vídeo, como, por exemplo, leitores Blu-ray, consolas de jogo, entre outros, a um televisor, monitor ou computador. Também se adequa a qualquer aplicação com base em IP.
Características
- Comprimento5 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
- Tipologia1.4
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2484 cm³
- Profundidade da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem225 g
Outras características
- Cor do caboPreto
- País de origemChina
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444290
Código de barras:4016032290971
Referência:AK-330107-050-S | 4016032290971 | IN-EP-AK-330107-050-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis