Gira-Discos Denver VPR-190 Brown
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,65€
em 3x20,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tocadiscos Denver Vpr 190 Ret Fm - 5706751044502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Denver vpr-190 tocadiscos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,86€
Envio+7,00€
Total64,86€
Todas as Ofertas (5)
Tocadiscos Denver Vpr 190 Ret Fm - 5706751044502
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Denver vpr-190 tocadiscos
Pagamento em prestações
3x
57,86€
Envio+7,00€
Total64,86€
Denver Vpr-190/mkii Turntable Colorido One Size / EU Plug - 5706751044502
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Gira-Discos 33/45/78RPM Vintage AUX/FM DENVER VPR-190MK2 -
64,58€
EnvioGrátis!
Total64,58€
Gira Discos (Castanho) - DENVER - VPR-190
76,95€
EnvioGrátis!
Total76,95€
Detalhes do Produto
- Controlo velocidade: 33rpm, 45rpm e 78rpm- Entrada e saída de Linha- Entrada AUX e Rádio FM- Equipado c/ 2 colunas- Agulha de cerâmica- Alimentação: 230V
Características
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura330 mm
- Profundidade285 mm
Características
- CorCastanho
- Bandas do RádioFM
- Rádio integrado
Conectividade
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem2,96 kg
Gestão de energia
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC230 V
- Frequência do adaptador AC50 Hz
Código de barras:5706751044502
Referência:5706751044502 | DENVE-111202000170 | VPR-190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis