Denver Rádio Portátil TR-61 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo32,06€
28,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver radio portatil tr-61 negro retro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,87€
Envio+7,00€
Total35,87€
Todas as Ofertas (5)
Denver radio portatil tr-61 negro retro
28,87€
Envio+7,00€
Total35,87€
DENVER TRANSISTOR DENVER TR-61 BLACK - 5DA20C99-2ED
28,20€
Envio+5,99€
Total34,19€
Denver Tr61 Portable Radio Prateado - 5706751017278
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
R?dio Port?til AM/FM AUX DENVER TR-61BLACKMK2 -
32,29€
Envio+3,99€
Total36,28€
Rádio AM/FM/AUX Portátil (Preto) - DENVER - TR-61BLACK
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rádio Portátil Denver Electronics TR-61 Preto por grosso.
Características
Outras características
- Base incluída
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- CorPreto
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- Termómetro
- Com Carregamento Wireless
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2900 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7000 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas4
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura160 mm
- Profundidade230 mm
- Peso1,85 kg
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPortátil
Conectividade
- Entrada Aux
Código de barras:5706751017278
Referência:TR-61 | 5706751017278 | TR-61black
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis