Denver Rádio CD MP3 TCL-212 Bluetooth LED / LCD Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver TCL-212BT Pink - B07K4SJD3W
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
Radio Denver Tcl - 212 Rosa Reproductor Cd - 5706751040726
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (10)
Denver TCL-212BT Pink - B07K4SJD3W
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
Radio Denver Tcl - 212 Rosa Reproductor Cd - 5706751040726
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
DENVER RAD/CD DENVER TCL-212 PINK BT - C0813226-4BA
43,10€
Envio+5,99€
Total49,09€
Denver tcl-212bt pink leitor de cd leitor de cd p. - GY001S0432867
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
Rádio CDs TCL-212BT 4W (Rosa) - DENVER - TCL-212BTPINK
49,36€
Envio+3,99€
Total53,35€
Radio CD Denver TCL-212BT Rosa - 111141300011
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Denver Tcl-212bt Radio Preto - 5706751040726
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
R?dio Denver Leitor Cd/Mp3/Usb/Aux Boombox Rosa TLC-212 PINK -
50,65€
Envio+3,99€
Total54,64€
Denver radio tcl-212 rosa/ reproductor cd/ usb/ bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,60€
Envio+7,00€
Total58,60€
Denver TCL-212BT Pink
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
51,32€
Envio+7,95€
Total59,27€
Detalhes do Produto
Rádio CD MP3 Denver Electronics TCL-212 Bluetooth LED LCD por grosso.Potência: 4 VConetividade: BluetoothConexão: USBReprodutor MP3Leitor CDRádioLED LCD
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada do adaptador AC230 V
Rádio
- Tipo de antenaExterno
- Sintonizador digital
- Bandas do RádioFM
- Quantidade de antenas1
Características
- CorPreto, Rosa
- TipologiaLeitor de CD portátil
- Playback MP3
- Alterador de CD
Conectividade
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Características fornecedor
- País de origemDinamarca
Bateria
- Voltagem da bateria1,5 V
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura130 mm
- Profundidade261 mm
- Peso1,19 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2384 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)5500 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem283 mm
Código de barras:5706751040726
Referência:S0420446:S0420402 | S0420402 | S0432867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis