Denver Estação Meteorológica Digital c/ Ecrã WS-540 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,19€
29,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estacion Meteorológica Denver Ws 540 Blanca - 5706751045363
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Estación Meteorológica WS-540WHITE. Pantalla LED a color. Termómetro higrómetro digital para medición interior/exterior de temperatura y humedad. Previsión meteorológica. Función reloj y alarma - B07TYJDXL4
30,28€
Envio+2,99€
Total33,27€
Todas as Ofertas (8)
Estacion Meteorológica Denver Ws 540 Blanca - 5706751045363
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Estación Meteorológica WS-540WHITE. Pantalla LED a color. Termómetro higrómetro digital para medición interior/exterior de temperatura y humedad. Previsión meteorológica. Función reloj y alarma - B07TYJDXL4
30,28€
Envio+2,99€
Total33,27€
Denver WS-540 Estação Meteorológica Branca
21,96€
Envio+4,25€
Total26,21€
Denver Ws-540 Weather Station Transparente - 5706751045363
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Denver ws-540branco estacao meteorologica digital - GY001S7602312
31,30€
Envio+4,49€
Total35,79€
Esta??o Meteorol?gica S/ Fios C/ Visor Branco DENVER WS-540WHITE -
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Estação Meteorológica Digital c/ Ecrã (Branco) - DENVER - WS-540WHITE
34,38€
Envio+3,99€
Total38,37€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Estação Meteorológica Multifunções Denver Electronics WS-540 Branco ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Ecrã: Digital
- Funções:
- Relógio
- Alarme
- Informação meteorológica
- Características: Funciona com pilhas (3 x AAA, não incluídas)
- Inclui: Comando à Distância
Características
- Intervalo de medição de humidade (interior) (H-H)20 - 90 %
- CorBranco
- Faixa de medição de temperatura (interior) (T-T)0 - 50 °C
- Função alarme
- Funcionalidade relógio
- Funções de mediçãoHigrómetro de interior, Termómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro de exterior
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura159 mm
- Profundidade23 mm
- Peso530 g
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)12400 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)29400 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Número de baterias (sensor)2
- Número de baterias (receptor)3
Monitores
- Visor a cores
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem113 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Código de barras:5706751045363
Referência:WS-540WHITE | S0425124 | S6503863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis