Denver Electronics Altifalante Bluetooth TSP-306 20W - S0428798
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo112,84€
105,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x35,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altifalante Bluetooth Denver Electronics 1800 mAh 20W Preto Cinzento - S7793926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Altifalante Bluetooth Denver Electronics 1800 mAh 20W Preto Cinzento 170994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Todas as Ofertas (5)
Altifalante Bluetooth Denver Electronics 1800 mAh 20W Preto Cinzento - S7793926
Pagamento em prestações
3x
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Denver Trolley Tsp-306 Bluetooth Speaker Preto - 5706751050619
98,99€
Envio+10,99€
Total109,98€
Altifalante Bluetooth Denver Electronics 1800 mAh 20W Preto Cinzento 170994
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Coluna Denver Trolley Tsp-306 Preto TSP-306 -
120,23€
EnvioGrátis!
Total120,23€
Coluna Bluetooth Trolley Denver Tsp - 306 - 20w Rms - TSP-306
130,00€
Envio+9,00€
Total139,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Altifalante Bluetooth Denver Electronics TSP-306 1800 mAh 20W Preto por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Cor: Preto
- Características:
- Luzes LED
- Leitor de Cartões
- Conetividade: Bluetooth
- Conexões:
- USB x 1
- Mic-in x 1
- Bateria de lítio recarregável: 1800 mAh
- Som: 20 W
- Medidas aprox.: 52 x 34 x 35 cm
Características
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto
- TipoHigh Power
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
Conectividade
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Slots AUX in1
- ConectividadeCom fios e sem fios
Gestão de energia
- Voltagem da bateria7,4 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade da bateria1,8 Ah
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura340 mm
- Profundidade350 mm
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem610 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem10,4 kg
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)7,62 cm
Áudio
- Potência20 W
Características
- Amplificador integrado
- Posicionamento do altifalanteChão
- Pega para transporte
Código de barras:5706751050619
Referência:S0428798 | 5706751050619 | TSP-306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis