Denver Electronics Altifalante Bluetooth TSP-120 8W Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,81€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altifalante Bluetooth Denver Electronics TSP-120 8W Preto Bege - S0428612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,33€
EnvioGrátis!
Total71,33€
Altavoz trolley denver bt 8 tsp-120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,18€
Envio+7,00€
Total67,18€
Coluna Amplificada 8\" USB/BT/MicroSD/Bat LEDS Preta DENVER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,24€
EnvioGrátis!
Total72,24€
Todas as Ofertas (10)
Altifalante Bluetooth Denver Electronics TSP-120 8W Preto Bege - S0428612
Pagamento em prestações
3x
71,33€
EnvioGrátis!
Total71,33€
Denver tsp-120 altifalante de exterior - GY001S0428612
54,40€
Envio+4,99€
Total59,39€
Altavoz trolley denver bt 8 tsp-120
Pagamento em prestações
3x
60,18€
Envio+7,00€
Total67,18€
Coluna Amplificada Portátil 8\" USB/BT/MicroSD/Bateria c/ Efeitos LED - DENVER - TSP-120
60,14€
EnvioGrátis!
Total60,14€
Coluna Amplificada 8\" USB/BT/MicroSD/Bat LEDS Preta DENVER
Pagamento em prestações
3x
72,24€
EnvioGrátis!
Total72,24€
Denver Trolley Tsp-120 Bluetooth Speaker Preto - 5706751050435
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Coluna Amplificada 8\" USB/BT/MicroSD/Bat LEDS Preta DENVER TSP-120 -
65,65€
EnvioGrátis!
Total65,65€
Altifalante Bluetooth Denver Electronics TSP-120 8W Preto Bege 168933
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Coluna Amplificada 8\" USB/BT/MicroSD/Bat LEDS Preta DENVER -
Pagamento em prestações
3x
73,53€
Envio+4,99€
Total78,52€
Coluna Bluetooth Denver Electronics TSP-120 8W Preto - S0428612
Pagamento em prestações
3x
84,62€
Envio+6,49€
Total91,11€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Denver Electronics TSP-120 8W Preto por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Cor: Preto
- Características:
- Ecrã LED
- Luzes LED
- Conetividade: Bluetooth
- Conexões:
- Jack 3.5 mm
- USB x 1
- Bateria de lítio recarregável: 2200 mAh
- Inclui: Microfone para Karaoke
- Potência: 8 W
Características
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto
- TipoHigh Power
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Slots AUX in1
- ConectividadeCom fios
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC230 V
- Capacidade da bateria2,2 Ah
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura265 mm
- Profundidade210 mm
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem315 mm
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Peso2,8 kg
Áudio
- Potência8 W
Características
- Amplificador integrado
- Posicionamento do altifalanteChão
- Pega para transporte
Código de barras:5706751050435
Referência:S0428612 | 5706751050435 | IN-DMI-AU07278094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis