Drone Denver DRO-121 350 mAh White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dron Denver Dro - 121 2.4Ghz 4 Canales - 5706751052705
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Denver Electronics Drone Denver Electronics DRO-121 350 mah LED Branco - S0430655
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,58€
Envio+4,99€
Total37,57€
Drone Denver Electronics DRO-121 350 Mah LED Branco - S0430655
34,71€
Envio+6,49€
Total41,20€
Todas as Ofertas (6)
Dron Denver Dro - 121 2.4Ghz 4 Canales - 5706751052705
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Drone Denver DRO-121 350mah Led Azul MGS0000009430 -
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Denver Electronics Drone Denver Electronics DRO-121 350 mah LED Branco - S0430655
32,58€
Envio+4,99€
Total37,57€
Denver rc drone nano size modelo telecomandado rc - GY001S0430655
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
Drone Denver Electronics DRO-121 350 Mah LED Branco - S0430655
34,71€
Envio+6,49€
Total41,20€
Denver Dro-121 Drone Azul - 5706751052705
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Drone Denver Electronics DRO-121 350 mah LED Branco, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Denver Electronics aos melhores preços!
- Cor: Branco
- Características: LED
- Funções: Giroscópio
- Frequência: 2,4 GHz
- Canais: 4 Canais
- Alcance: 30 m
- Bateria de lítio recarregável: 350 mAh
- Inclui: Comando à Distância
- Contém: Manual do utilizador
Características
Embalagem
- Pilha do comando3xAAA
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura120 mm
- Comprimento120 mm
- Peso374 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete6 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,36 kg
- Peso da palete165,5 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete178 cm
- Peso líquido da palete144,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior245 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)5706751052712
- Produtos por camada de palete60 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete178 cm
- Altura da caixa principal exterior234 mm
- Largura da caixa principal exterior307 mm
- Quantidade por palete420 unidade(s)
Bateria
- Fonte de AlimentaçãoLI-PO
- Capacidade350 mAh
Características
- TipoVTOL (Vertical Take Off and Landing) aircraft
- Distância máxima de operação30 m
- Reprodução
- Tipo de motorMotor elétrico
- Canais4 canais
- Duração de voo7 min
- Montagem necessária
- País de origemChina
- Tipo de construçãoReady-to-Flight (RTF)
Outras características
- Controlo remoto incluído
- UtilizaçãoInfantis
- TipologiaAéreos
Características fornecedor
- CorBranco
Vídeo
- ResoluçãoSem Câmara
Código de barras:5706751052705
Referência:S0430655 | 5706751052705 | DRO-121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis