Denver Coluna Bluetooth 3w BTP-118 Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,96€
12,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Bluetooth Portatil Denver Btp - 118White - 3W - Blan - 5706751049835
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Viva-voz denver bluetooth btp-118 white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,29€
Envio+7,95€
Total18,24€
Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics BTP-118 - S0429095:S0429075
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,80€
EnvioGrátis!
Total22,80€
DENVER BLUETOOTH SPEAKER 3W (GREY) - 10083
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Todas as Ofertas (6)
Altavoz Bluetooth Portatil Denver Btp - 118White - 3W - Blan - 5706751049835
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Viva-voz denver bluetooth btp-118 white
10,29€
Envio+7,95€
Total18,24€
Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics BTP-118 - S0429095:S0429075
22,80€
EnvioGrátis!
Total22,80€
Altifalante bluetooth portatil denver electronics - BTP-118-WHITE
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
DENVER BLUETOOTH SPEAKER 3W (GREY) - 10083
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Coluna DENVER Bluetooth BTP-118 Branco - BTP-118 White
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics BTP-118 por grosso.
- Funções: Mãos Livres
- Conetividade: Bluetooth
- Potência: 3 W
- Bateria:
- 300 mAh
- Bateria de lítio recarregável
- Alcance: 10 m
- Autonomia aprox.: 2-3 horas
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura100 mm
- Profundidade45 mm
Áudio
- Potência3 W
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)18192 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)44484 unidade(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloOutro
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Autonomia3 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:5706751049835
Referência:S0429075 | 10083 | 5706751049835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis