Denver Auscultadores de Diadema Dobráveis com Bluetooth BTH-150 250 mAh
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Bluetooh Denver Bth-150 Azul - 5706751042072
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Auricular bluetooh denver bth-150 azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Auriculares de Diadema Dobráveis com Bluetooth Denver Electronics BTH-150 250 Mah Azul - S0420898
24,51€
Envio+6,49€
Total31,00€
Todas as Ofertas (6)
Auricular Bluetooh Denver Bth-150 Azul - 5706751042072
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Auricular bluetooh denver bth-150 azul
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Auscultadores DENVER Bluetooth Azul Pp Crian?as BTH-150BLUE -
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
Headphones Bluetooth (Azul) - DENVER - BTH-150BLUE
14,00€
Envio+3,99€
Total17,99€
Auriculares de Diadema Dobráveis com Bluetooth Denver Electronics BTH-150 250 Mah Azul - S0420898
24,51€
Envio+6,49€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de Diadema Dobráveis com Bluetooth Denver Electronics BTH-150 250 mAh por grosso.Tipo: DiademaDobrávelBateria de lítio recarregável: 250 mAhConetividade: BluetoothConexões: Jack 3.5 mmMicro USBBotões de Controlo IntegradosAlcance: 10 mIntensidade de som: 85 dBAutonomia em reprodução aprox.: 8 horasAutonomia em modo de espera aprox.: 200 horasMedidas aprox.: 17 x 5,8 x 14,9 cmPeso aprox.: 190 g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro USB
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Autonomia8 h
- Tempo em 'standby'200 h
- Tempo de reprodução de música8 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade250 mAh
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura170 mm
- Profundidade58 mm
- Peso190 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal16 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio16 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)7168 unidade(s)
- Quantidade de caixas por embalagem completa1 unidade(s)
Modos de gravação
- Microfone Incorporado
Outras características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Necessita de pilhas
- FabricanteDenver
- Conetor 2,5 mm
- Peso da bateria5 g
- Número de pacotes1
- CompatibilidadeQualquer marca
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeDigital
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem64 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
Código de barras:5706751042072
Referência:5706751042072 | S0420898 | S7780191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis