Denver Auriculares Bluetooth V5.0 C/ Mic e Dock Carregamento (preto)
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,46€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Auriculares Bluetooth V5.0 C/ Mic E Dock Carregamento DENVER TWE-36BLACKMK3 -
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
Auriculares Bluetooth com microfone Denver Electronics TWE-36BLACKMK3 400 mAh Preto - S7780215
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,37€
EnvioGrátis!
Total24,37€
DENVER AURICULARES BLUET. V5.0 C/MIC E DOCK CARREGAMENTO PRE TWE36MK3
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
DENVER DENVER AURICULARES BLUET. V5.0 C/MIC E DOCK CARREGAMENTO PRE - 8F853255-4DF
16,30€
Envio+5,99€
Total22,29€
Auriculares Bluetooth Denver TWE 36BLACKMK3
15,40€
Envio+6,00€
Total21,40€
Detalhes do Produto
- Auriculares c/ Bluetooth V5.0
- Alcance máximo até 10m
- Capa de carregamento de 400mAh
- Microfone embutido, Cor: Preto
- Tempo de música: 3h, Standby: 30h
- Auriculares c/ bateria incorporada de 40mAh
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
Bateria
- Autonomia de conversação3 h
- Tempo em 'standby'30 h
- Tempo de reprodução de música3 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito40 mAh
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)400 mAh
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características fornecedor
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura47 mm
- Profundidade24 mm
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem94 mm
- Peso da embalagem70 g
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:5706751048395
Referência:TWE-36BLACKMK3 | S0425158 | 8538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis