Denver Auriculares Bluetooth TWE-38 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,67€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Denver Electronics 111191120210 Branco - S0429073
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Denver Auriculares Bluetooth TWE-38, Color Blanco, 3,70 x 4,50 x 6,70 cm - B08JM5V1K6
23,85€
Envio+2,99€
Total26,84€
DENVER TWE-38 111191120210
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,71€
EnvioGrátis!
Total26,71€
Auriculares denver twe-38 bluetooth v5.0 estuche de carga blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,51€
Envio+7,00€
Total27,51€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Bluetooth Denver Electronics 111191120210 Branco - S0429073
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Denver Auriculares Bluetooth TWE-38, Color Blanco, 3,70 x 4,50 x 6,70 cm - B08JM5V1K6
23,85€
Envio+2,99€
Total26,84€
Auriculares Bluetooth | Denver twe-38 | Com estojo de carga | Branco
19,00€
Envio+3,95€
Total22,95€
DENVER TWE-38 111191120210
26,71€
EnvioGrátis!
Total26,71€
Auriculares denver twe-38 bluetooth v5.0 estuche de carga blanco
20,51€
Envio+7,00€
Total27,51€
Denver Fone de ouvido Bluetooth TWE-38, Branco, 3,70 x 4,50 x 6,70 cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,61€
Envio+7,95€
Total31,56€
Auriculares Bluetooth Denver Electronics TWE-38 300 Mah Branco - S0429073
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,22€
Envio+6,49€
Total31,71€
Auscultadores Denver TWE-38 - 111191120210
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Auriculares Bluetooth Denver Electronics TWE-38 300 mAh Branco por grosso.
- Características:
- Ecrã LED
- Microfone incorporado
- Alcance: 10 m
- Autonomia aprox.: 4 horas
- Bateria de lítio recarregável:
- 40 mAh
- 300 mAh
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Cor: Branco
Denver TWE-38. Tipo de produto: Auscultadores Forma de utilizar: Intra-auditivo Uso recomendado: Chamadas e Música. Tecnologia de conetividade: Sem fios Alcance sem fios: 10 m. Acoplamento do ouvido: Intra-aural Impedância: 32 Ω Diâmetro do altifalante: 1 cm. Tipo de microfone: Embutido. Tipo de bateria: Bateria incorporada Capacidade da bateria: 40 mAh Capacidade da bateria do auscultador esquerdo: 40 mAh
- Tipo de produto: Auscultadores
- Forma de utilizar: Intra-auditivo
- Uso recomendado: Chamadas e Música
- Cor do produto: Branco
- Tipo de headset: Binaural
- Tipo de controlo: Botões
- Tecnologia de conetividade: Sem fios
- Conetor 35 mm: Não
- Conetividade USB: Não
- Bluetooth: Sim
- Versão Bluetooth: 5.0
- Alcance sem fios: 10 m
- Acoplamento do ouvido: Intra-aural
- Impedância: 32 Ω
- Diâmetro do altifalante: 1 cm
- Tipo de microfone: Embutido
- Tipo de bateria: Bateria incorporada
- Capacidade da bateria: 40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo: 40 mAh
- Tempo de reprodução de música: 4 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento): 300 mAh
- Carregador: Sim
- Mala de transporte: Sim
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Tempo de reprodução de música4 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)300 mAh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade40 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Com Mala
Código de barras:5706751051692
Referência:TWE-38WHITE | 5706751051692 | S0429073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis