Action Cam Denver ACK-8062W 2" 4K Wifi Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,81€
47,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DENVER Camara ACK-8062W - B08JYWVBGF
52,96€
EnvioGrátis!
Total52,96€
Câmara Desportiva Denver Electronics ACK-8062W 2\"\" 4K Wifi Preto 834
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Todas as Ofertas (7)
DENVER Camara ACK-8062W - B08JYWVBGF
52,96€
EnvioGrátis!
Total52,96€
DENVER CAMARA DEPORTIVA DENVER ACK-8062W 4K - 92FFED47-6C4
45,90€
Envio+5,99€
Total51,89€
Action Cam Denver ACK-8062W 2 4K Wifi Preto ACK-8062W
46,90€
Envio+4,90€
Total51,80€
Câmara Desportiva Denver Electronics ACK-8062W 2\"\" 4K Wifi Preto 834
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Câmara de Ação 5MP 4K Ultra HD CMOS Wi-Fi - DENVER - ACK-8062W
55,62€
EnvioGrátis!
Total55,62€
Câmara Desportiva Denver Electronics ACK-8062W 2\" 4K Wifi Preto - S0428805
Pagamento em prestações
3x
72,95€
Envio+6,49€
Total79,44€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Desportiva Denver Electronics ACK-8062W 2\" 4K Wifi Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Ecrã:
- 2\"
- HD
- Conetividade:
- WiFi
- Entrada para cartões micro SD
- Bateria recarregável: 1050 mAh
- Autonomia aprox.: 50 min
- Câmara: 20 MP
- Vídeo: 4K (3840 x 2160)@30fps (interpolated), 1080P (1920x1080)@60fps, 1080P@30fps, 720P (1280x720@60fps)
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Resolução de imagem estática20MP (4608x3456), 12MP (4000x3000), 8MP (3264x2448), 5MP (2592x1936), 2MP (1600X1200)
- Formato de compressão de imagensJPG
- Megapixels totais5 MP
Design
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Embalagem
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem242 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- Peso da embalagem518 g
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funciona a bateria
- Capacidade1050 mAh
Sistema de lente
- Ângulo do campo de visão130 °
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Modo time lapse
- Resolução (Pixels)720p,1080p
- Formatos de vídeoH.264,MOV
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura58 mm
- Profundidade31 mm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Rede
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Monitores
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Código de barras:5706751051203
Referência:ACK-8062W | S0428805 | 5706751051203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis