Gira-Discos Denon DP-300F Silver
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
418,03€
em 4x104,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,53€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denon DP-300F - Giradiscos automático, Plata - B000KVWBKQ
341,54€
EnvioGrátis!
Total341,54€
Denon dp-300f belt-drive audio turntable black,silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,53€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
418,03€
Envio+7,00€
Total425,03€
Todas as Ofertas (5)
Denon DP-300F - Giradiscos automático, Plata - B000KVWBKQ
341,54€
EnvioGrátis!
Total341,54€
DENON GIRADISCOS DENON DP300 USB SILVER D991 - CF5B6687-BD2
334,20€
Envio+6,99€
Total341,19€
Denon dp-300f belt-drive audio turntable black,silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,53€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
418,03€
Envio+7,00€
Total425,03€
Gira-Discos Denon DP-300F, cinza
398,99€
EnvioGrátis!
Total398,99€
DENON DP-300F/SI GIRA DISCOS
399,00€
Envio+9,90€
Total408,90€
Detalhes do Produto
Prato gira-discos de alta precisão em alumínio maquinado Transmissão por correia Operação totalmente automática, para maior conforto de utilização Braço direito Célula tipo MM de alta qualidade incluída, substituível (4,5-9,5g) Suporte da célula amovível Pré-amplificador de gira-discos integrado Elevador manual do braço
Características
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- CorPreto, Prateado
- InterfacePHONO
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Velocidades nominais33 1/3,45 RPM
- Modulação e vibração0,1 %
- Pressão da agulha4 g
Pesos e dimensões
- Dimensões do produto (C x A x L)434 x 381 x 122 mm
- Peso5,5 kg
Braço
- Comprimento do braço22,1 cm
Gestão de energia
- Potência2 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC80 - 260 V
- Frequência do adaptador AC60 Hz
Alto-falante
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Código de barras:4560119536105
Referência:DP300FSPE2 | DP300FSP | 4560119536105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis