Todas as Ofertas (6)
Mochila HP Prelude Pro Backpack 15.6\" Preta 1X644AA
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Mochila p/ Portátil Prelude Pro 15,6\" (Preto) - HP - 1X644AA
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
MOCHILA PARA PORTATIL HP PRELUDE PRO RECYCLED 15,6\" 426X127X318 MMS PRETA 1X644AA - C00009.00
45,23€
Envio+5,54€
Total50,77€
Hp Prelude Pro 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0194850442308
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Hp mochila prelude pro 156 pol reciclada - GY001S55079885
32,40€
Envio+4,49€
Total36,89€
HP Mochila Prelude PRO 15.6´´ - 1X644AA
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
Viage com uma mochila superior elegante e durável, projetada cuidadosamente com o ambiente em mente e confeccionada com tecido reciclado. A HP Prelude Pro Recycled Topload vem com recursos de segurança para a sua tranquilidade quando carrega os seus dispositivos do trabalho para casa e além.
Características
Pesos e dimensões
- Altura317,5 mm
- Largura425,4 mm
- Profundidade127 mm
- Peso460 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
Código de barras:0194850442308 | 4580511728243
Referência:1X644AA | 0194850442308 | S55079885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis