HP Mala Renew 15 Grey Topload
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,09€
em 3x23,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Mala Portátil HP Renew Topload 15 6' - Cinzento - A36319509
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
HP Renew 15 Grey Topload - 1A213AA#ABB
70,65€
EnvioGrátis!
Total70,65€
HP Renew 15 Grey Topload
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Pasta HP Renew 15' Cinzenta - 194850314063
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
HP HP RENEW 15 GREY TOPLOAD - 841830FE-94E
69,40€
Envio+5,99€
Total75,39€
HP Renew 15 Grey Topload
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
Mala HP > Pasta Renew (15 Pol.) Cinzento - 1A213AA#ABB - 0194850314063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,09€
Envio+4,99€
Total76,08€
HP Pasta Renew (15 pol.) - Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Detalhes do Produto
HP Pasta Renew (15 pol.) - Cinzento. Tipo de caso: Mala, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Faixa para ombro. Peso: 510 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura395 mm
- Profundidade80 mm
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem560 g
- Peso510 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
Código de barras:0194850314063
Referência:1A213AA | 0194850314063 | 1A213AA#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis