HP Mala Renew 14 Navy Brief Case
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,35€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
MALA HP RENEW 14\" NAVY BRIEF - 194850314124
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
HP Renew 14 Navy Brief Case - 1A215AA#ABB
62,87€
EnvioGrátis!
Total62,87€
Pasta fina HP Renew 14' Azul-escuro - 194850314124
60,90€
Envio+3,90€
Total64,80€
HP Renew 14 Navy Brief Case
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
HP HP RENEW 14 NAVY BRIEF CASE - 923B3057-720
62,90€
Envio+5,99€
Total68,89€
HP Renew 14 Navy Brief Case
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
HP Pasta Fina Renew (14 Pol.) - AZUL-ESCURO - 0194850314124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,80€
Envio+4,99€
Total66,79€
HP Pasta fina Renew (14 pol.) - Azul-escuro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
Detalhes do Produto
Proteja os seus pertences e o meio ambiente Tudo se torna mais fácil quando se desloca com esta pasta fina e elegante. Desloque-se sempre em grande estilo com uma pasta fina e elegante criada a partir de garrafas de plástico recicladas. Tamanho máximo de ecr: 35,6 cm (14") Tipo de caso: Mala Cor principal do produto: Azul marinho Colorao de superfície: Monocromático Compatibilidade da marca: HP Faixa para ombro: Sim Quantidade: 1 Pesos e dimenses Largura: 355 mm Profundidade: 40 mm Altura: 255 mm Peso do produto: 380 g Comprimento da embalagem: 355 mm Largura da embalagem: 40 mm Altura da embalagem: 255 mm Peso da embalagem: 430 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura355 mm
- Profundidade40 mm
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Peso da embalagem430 g
- Peso380 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorAzul marinho
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
Código de barras:0194850314124 | 0194850314131 | 0194850314148
Referência:1A215AA | 0194850314124 | 1A215AA#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis