HP Mala para Portátil Prelude de 15.6" - 2Z8P4AA#ABB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,23€
25,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Mala para Portátil Prelude, até 15,6", Cinzento unidade
24,90€
Envio+3,00€
Total27,90€
Maletín Hp 2Z8P4Aa Prelude Para Portátiles Hasta 15.6\"\"/ Gris - 0195697146992
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (22)
HP Mala para Portátil Prelude, até 15,6", Cinzento unidade
24,90€
Envio+3,00€
Total27,90€
Maletín Hp 2Z8P4Aa Prelude Para Portátiles Hasta 15.6\"\"/ Gris - 0195697146992
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Mala HP Prelude 15.6'' - Cinzento
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Mala Para Pc Hp Prelude 15.6 2z8p4aa
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Mala para portátil HP Prelude de 15,6' - 195697146992
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
MALA HP PRELUDE TOPLOAD 15,6 - 195697146992
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Hp Prelude Top Loas Case 15.6´´ Laptop Cover Cinzento - 4573595588384
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Mala HP Prelude Pro para Portáteis até 15 6' - Cinzento - A42881476
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Mala HP Prelude 15.6 Topload - 2Z8P4AA
35,09€
Envio+4,99€
Total40,08€
Mala 15.6\" HP Prelude Top Load Cinza - 2Z8P4AA
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
HP Mala para portátil Prelude de 15,6 polegadas. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"). Peso: 300 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura400 mm
- Profundidade285 mm
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem300 g
- Peso300 g
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0195697146992
Referência:2Z8P4AA#ABB | 2Z8P4AA | HP0195697146992-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis