Destaques
Mala HP Envy Urban 15.6'' - Preto - 3KJ73AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,90€
Envio+5,30€
Total65,20€
Maletin Hp Urban 15,6\"\" Gris - 0192018780972
Pagamento em prestações
3x
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
HP ENVY Urban Topload - Estojo para notebook - 15.6\"\" - para HP 14, 15, ENVY 13, ENVY x360, Pavilion Gaming 15, Pavilion x360, Spectre x360 - 0192018780972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
110,79€
Envio+6,00€
Total116,79€
Todas as Ofertas (9)
Hp Envy Urban Top Load 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0192018780972
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Mala HP Envy Urban 15.6'' - Preto - 3KJ73AA
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+5,30€
Total65,20€
Maletin Hp Urban 15,6\"\" Gris - 0192018780972
Pagamento em prestações
3x
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
HP ENVY Urban Topload - Estojo para notebook - 15.6\"\" - para HP 14, 15, ENVY 13, ENVY x360, Pavilion Gaming 15, Pavilion x360, Spectre x360 - 0192018780972
Pagamento em prestações
3x
110,79€
Envio+6,00€
Total116,79€
Envy Urban 15\" TopLoad - 3KJ73AA#ABB
102,66€
EnvioGrátis!
Total102,66€
Mala HP Envy Urban p/ Portátil 15.6 - 192018780972
102,90€
Envio+3,90€
Total106,80€
HP Pasta Envy Urban de 39,62 CM (15,6") - 192018780972
Pagamento em prestações
3x
104,09€
Envio+4,99€
Total109,08€
PASTA HP URBAN 15,6\" CINZA 3KJ73AA#ABB
Pagamento em prestações
3x
110,09€
EnvioGrátis!
Total110,09€
Mala portátil HP Envy Urban 15´´ TopLoad - 3KJ73AA#ABB
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
Detalhes do Produto
Protege informações confidenciais. Projetado para frustrar os leitores RFID, um bolso seguro protege as informações dos cartões de crédito dos ladrões.
Características:
- Tranquilidade a qualquer momento: Protege os teu equipamento dos elementos atmosféricos e dos ladrões. Adiciona facilmente um cadeado para os fechos à prova de água convergentes para maior segurança.
- Bolso ultra suave. Tablet super seguro: Um bolso totalmente revestido e ultra-suave protege o teu tablet ou PC contra impactos, arranhões e fricções.
HP Envy Urban Especificações:
- Peso e dimensões
- Largura: 430 mm
- Profundidade: 300 mm
- Altura: 90 mm
- Peso: 1,09 kg
- Design
- Tamanho máximo da tela: 39,6 cm (15,6")
- Tipo de bainha: maleta
- Cor do produto: Carvão, cinzento
- Marca compatível: HP
- Expansível: Não
- Material: Tecido
- Funções de proteção: Bump resistant, Splash proof
- Alça de ombro: sim
- Alça de transporte: sim
Comprar HP Envy Urban Mala para Portátil 15.6"
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura430 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
- Peso1,09 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorCarvão, Cinzento
- País de origemChina
- Segmento HPCasa
- CorCarvão, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeHP
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialTecido
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:0192018780972 | 0019201878097 | 5704174012467
Referência:3KJ73AA | 10445330 | 0192018780972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis