HP Mala de Viagem para Portátil Renew 15.6"
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo57,97€
37,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Mala de Viagem para Portátil Renew Travel, 15,6", Materiais Reciclados, Cinzento unidade
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
HP Renew Travel Bolsa para Portátil de 15,6 pulgadas - (Interior Acolchado, Fabricada con Materiales Reciclados, Bolsillos Internos y Externos, Correas Ajustables, Tela Resistente al Agua), Color Gris - B08YFHGXCW
37,05€
EnvioGrátis!
Total37,05€
Hp maletin para portÁtil renew travel de 15,6 2z8a4aa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,37€
Envio+7,00€
Total51,37€
Todas as Ofertas (32)
HP Mala de Viagem para Portátil Renew Travel, 15,6", Materiais Reciclados, Cinzento unidade
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
HP Renew Travel Bolsa para Portátil de 15,6 pulgadas - (Interior Acolchado, Fabricada con Materiales Reciclados, Bolsillos Internos y Externos, Correas Ajustables, Tela Resistente al Agua), Color Gris - B08YFHGXCW
37,05€
EnvioGrátis!
Total37,05€
Hp maletin para portÁtil renew travel de 15,6 2z8a4aa
44,37€
Envio+7,00€
Total51,37€
Hp Business 15.6´´ Laptop Tas Preto - 0195697156298
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Mala HP Renew - 15.6
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Mala Para Pc Hp Travel 15.6'' Cinzento
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Mala HP Renew Travel 15.6 Laptop Bag
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
Envio+4,95€
Total63,44€
MALA HP RENEW TRAVEL 15.6 - 195697156298
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Mala HP Renew Travel 15.6 Laptop Bag
Pagamento em prestações
3x
60,93€
EnvioGrátis!
Total60,93€
Detalhes do Produto
HP Mala de viagem para portátil Renew (15,6 pol.). Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"). Peso: 510 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura290 mm
- Profundidade400 mm
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem550 g
- Peso510 g
Características
- CorCinzento, Preto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0195697156298 | 4573595588087
Referência:2Z8A4AA#ABB | 2Z8A4AA | 0195697156298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis