Cullmann Tripé Rondo 460M RW20 - 52226
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
127,99€
em 3x42,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CULLMANN RONDO 460M RW20 TRÉPIED POLYVALENT AVEC TÊTE À 3 VOIES, CAPACITÉ DE CHARGE 4 KG, TAILLE DE RANGEMENT 43, 5 CM, HAUTEUR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Todas as Ofertas (3)
CULLMANN RONDO 460M RW20 TRÉPIED POLYVALENT AVEC TÊTE À 3 VOIES, CAPACITÉ DE CHARGE 4 KG, TAILLE DE RANGEMENT 43, 5 CM, HAUTEUR
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
CULLMANN 52226 Trip?/Monop? Rondo 460M cabe?a RW20
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Cullman Rondo 460m Rw20 Tripod Preto - 4007134022119
134,03€
EnvioGrátis!
Total134,03€
Detalhes do Produto
Cullmann RONDO 460M RW20. Capacité de charge maximale: 4 kg, Nombre de jambes: 3 pieds. Hauteur (max): 157,5 cm, Hauteur (min): 41 cm, Poids: 1,41 kg. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Utilité : Universel
- Capacité de charge maximale : 4 kg
- Nombre de jambes : 3 pieds
- Couleur du produit : Noir
- Nombre de sections des pieds : 4
- Matériel : Aluminium
- Hauteur (max) : 157,5 cm
- Hauteur (min) : 41 cm
- Poids : 1,41 kg
- Étui de transport : Oui
Características
- CorPreto
- IdadesUniversal
- Peso Máximo4 kg
- Número de seções das pernas4
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)157,5 cm
- Altura (mín.)41 cm
- Peso1,41 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:4007134022119
Referência:52226 | 4007134022119 | CULLC52226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis