Todas as Ofertas (4)
Trípode de viaje Cullmann Rondo 430TM RB6.5 con cabeza esférica, capacidad de carga 3 kg, tamaño de paquete 39 cm, extensión 135 cm - B07YPPR86G
74,77€
EnvioGrátis!
Total74,77€
CULLMANN 52223 Trip?/Monop? Rondo 430TM + Rotula RB6.5
73,90€
Envio+4,90€
Total78,80€
Cullman Rondo 430tm Rb6.5 Preto - 4007134022102
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Tripé Cullmann Rondo 430TM RB6.5 - 52223
81,00€
Envio+8,00€
Total89,00€
Características
- CorPreto
- IdadesUniversal
- Peso Máximo3 kg
- Número de seções das pernas4
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)135 cm
- Altura (mín.)37 cm
- Peso1,31 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:4007134022102
Referência:52223 | CULLM-52223 | 4007134022102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis