Destaques
Cullmann Trípode de viaje Rondo 400T RB6.5 con cabeza esférica, capacidad de carga de 3 kg, tamaño del paquete de 28 cm, altura de extensión de 89 cm - B07YPZYB3S
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Cullmann rondo 400t rb6.5 tripode universal 3 pata(s) negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
77,74€
Envio+7,00€
Total84,74€
Todas as Ofertas (5)
Cullmann Trípode de viaje Rondo 400T RB6.5 con cabeza esférica, capacidad de carga de 3 kg, tamaño del paquete de 28 cm, altura de extensión de 89 cm - B07YPZYB3S
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
CULLMANN 52220 Trip? de Viagem Rondo 400T + Rotula RB6.5
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
Cullman Rondo 400t Rb6.5 Tripod Preto - 4007134022096
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Cullmann rondo 400t rb6.5 tripode universal 3 pata(s) negro
Pagamento em prestações
3x
77,74€
Envio+7,00€
Total84,74€
Tripé Cullmann Rondo 400T RB6.5 - 52220
71,00€
Envio+8,00€
Total79,00€
Detalhes do Produto
Cullmann RONDO 400T RB6.5. Capacidad máxima de peso: 3 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 89 cm, Altura (min.): 28 cm, Peso: 1,12 kg. Color del producto: Negro
Características
- CorPreto
- IdadesUniversal
- Peso Máximo3 kg
- Número de seções das pernas4
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)89 cm
- Altura (mín.)28 cm
- Peso1,12 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:4007134022096
Referência:52220 | CUAX460 | 4007134022096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis