Cullmann Tripé Primax 380 - 51381
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann Primax 380 - Trípode Completo, Negro - B00HOWBLVE
51,24€
EnvioGrátis!
Total51,24€
Cullmann primax 380
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,41€
Envio+7,00€
Total53,41€
Todas as Ofertas (7)
Cullmann Primax 380 - Trípode Completo, Negro - B00HOWBLVE
51,24€
EnvioGrátis!
Total51,24€
Cullman Primax 380 Tripod Preto - 4007134011885
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
CULLMANN 51381 Trip? Primax 380
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Cullmann primax 380
46,41€
Envio+7,00€
Total53,41€
Tripé Cullmann PRIMAX 380 - 51381
45,00€
Envio+8,00€
Total53,00€
Cullmann Primax 380 - Tripé completo, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
53,34€
Envio+7,95€
Total61,29€
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- Cabeça para tripéY
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo3,5 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio, Espuma
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)159 cm
- Altura (mín.)62 cm
- Peso1,54 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:4007134011885 | 8435338885227
Referência:CULLC51381 | 51381 | CUAX751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis