Cullmann Tripé Alpha 380 mobil rot - 50035
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,89€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 380 con Soporte para Smartphone, Rojo, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g - B08VF8QDHB
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Cullmann alpha 380 mobil rojo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 380 com Suporte para Smartphone, Vermelho, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
Todas as Ofertas (6)
Minitrípode móvil Flexible Cullmann Alpha 380 con Soporte para Smartphone, Rojo, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g - B08VF8QDHB
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Tripé Alpha 380 Mobil (Preto/Vermelho) - CULLMAN - 50035
16,63€
Envio+3,99€
Total20,62€
Cullmann Alpha 380 Tripod Vermelho - 4007134022911
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Cullmann alpha 380 mobil rojo
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Mini Tripé Móvel Flexível Cullmann Alpha 380 com Suporte para Smartphone, Vermelho, Carga máxima 1,5 kg, Peso 267 g
22,44€
Envio+7,95€
Total30,39€
Tripé Cullmann Alpha 380 mobil rot - 50035
23,00€
Envio+8,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Cullmann Alpha 380 mobil. Capacidad máxima de peso: 1,5 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 30 cm, Altura (min.): 8,5 cm. Color del producto: Negro, Rojo
Características
- CorPreto, Vermelho
- Montagem1/4"
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- Peso Máximo1,5 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- Rosca do tripé1/4 "
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)30 cm
- Altura (mín.)8,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para telemóvel
Código de barras:4007134022911
Referência:50035 | 4007134022911 | CULLM-50035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis